В интернете показали дизайн нового MacBook с сенсорным дисплеем

Кевин Ноки, являющийся независимым дизайнером, представил концепт-видео новой версии MacBook. Её выход запланирован в 2020 году. Из ролика видно, что гаджет могут наделить сенсорным экраном, мобильным процессором ARM, слотом для SIM-карты



Дизайнер шесть месяцев создавал модель. Он собирается продолжить эксперимент, при этом просит помощи у пользователей Сети. Ноки считает, что концепт новинки презентовать могут в рамках выставки WWDC 2018. Аппарат будет раскрываться на 360 градусов. То есть пользователи смогут ноутбук превращать в гибридный планшет. На устройстве не будет физических клавиш. Его наделят большим сгибающимся OLED-дисплеем. Автор назвал свой концепт MacPad Pro.



Про разработку гибридной версии ноутбука стало известно в компании Apple неделей раньше. По сообщению инсайдеров, «яблочный» гигант выпустит новый свой MacBook уже в 2020 году. Гаджет должен получить уникальные возможности и работать под управлением iOS.
Автор: Чернышов Виталий
31-05-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости