Компания Sega объявила о выходе новой гоночной игры про Соника

В следующей игре синий еж Соник сядет за руль гоночного автомобиля, компания SEGA официально анонсировала новую спортивную аркаду. Разработкой гонок занималась студия Sumo Digital, а релиз игры запланирован на четвертый квартал нынешнего года. Аркада Team Sonic Racing выйдет на нескольких платформах, включая PC и Nintendo Switch.

Стоит отметить, что «слив» игры со скриншотами, демонстрирующими геймплей, и ценой (примерно $39,96), произошел намного раньше. Цифровой магазин Walmart случайно опубликовал страницу с описанием аркады до официального ее анонса. Поэтому компания SEGA решила не тянуть и официально объявить об анонсе Team Sonic Racing.

Компания Sega объявила о выходе новой гоночной игры про Соника


По словам разработчиков, игра вберет в себя самые лучшие элементы аркадных гонок. Геймерам придется работать в одной команде, чтобы достичь успехов. Им предстоит эффективно использовать усиления и увеличители скорость, максимально раскрывать сильные стороны персонажей, которыми игроки будут управлять. По мере прохождения игроки смогут открыть уникальные улучшения для машин и новых героев.

В Team Sonic Racing на выбор игрокам предоставят несколько режимов. Геймеры смогут кататься в одиночку или по локальной сети, в мультиплеерном режиме с игроками из других стран или на одном экране с четырьмя своими друзьями.


Автор: Tatiana
31-05-2018, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости