Станислав Черчесов считает длительный период тренировок сборной причиной поражения от Австрии

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов считает усталость в связи с длительным сбором и тренировками главной причиной поражения от команды Австрии.

Станислав Черчесов считает длительный период тренировок сборной причиной поражения от Австрии

Наставник сборной признает, что игрокам не удалось реализовать многие свои планы во вчерашней встрече со сборной Австрии. При этом и тренерский штаб, и команда пообещали хорошо выступить в товарищеском матче с Турцией, а также на чемпионате мира.

«Хорошо, если игроки расстроились из-за результата, но он нужен всегда. Готовимся мы или нет, но мы хотели выиграть. К сожалению, проиграли. Мы планировали, что многие сыграют 60 минут, потому что сбор уже подходит к концу, можно было видеть, что ноги подсаживались», - отметил Станислав Черчесов.

Также главный тренер национальной сборной добавил, что в ближайшие дни о предоставит итоговый список заявленных игроков на домашний чемпионат мира.
Автор: Екатерина Комиссарова
31-05-2018, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости