Беременная Лера Кудрявцева взволновала поклонников фотографией из клиники

Многочисленные преданные фанаты прославленной телеведущей Леры Кудрявцевой обеспокоены состоянием здоровья своей любимицы.

Ни для кого не является секретом, что на данный момент знаменитость находится в интересном положении. Несмотря на это, Лера продолжает общаться со своими фанатами в личном инста-блоге, от которых почти ничего не скрывает.

Беременная Лера Кудрявцева взволновала поклонников фотографией из клиники

Несколько часов назад Кудрявцева всерьез взволновала огромнейшее количество пользователей Сети. Дело в том, что телеведущая многими любимой телепередачи «Секрет на миллион» опубликовала у себя на страничке в социально сети Инстаграм свежий снимок, который, как видно, был сделан в клинике.

Под последней фотопубликацией Лера рассказала своим поклонникам о том, что Анфиса Чехова посоветовала ей записаться на прием к остеопату. По словам Кудрявцевой, она ранее не могла даже предположить, что специалист может без использования различного рода медикаментов вылечить сколиоз, невыносимые боли в спине и даже всевозможные грыжи.

Нужно сказать, что больше всего поклонников Леры взволновало не то, что она рассказала в личном микроблоге, а то, что она так и не ответила, почему тоже решила обратиться в клинику. Некоторые верные фанаты Кудрявцевой даже заявили, что все недуги, которые перечислила знаменитость в своем посте, могут негативно повлиять на ход ее беременности.


Стоит отметить, что телеведущая в конце своего поста решила уточнить, что остеопатия весьма эффективно подготавливает организм женщин в положении к рождению малыша, а услуги данного специалиста могут потребоваться даже самым маленьким деткам.

К слову, поклонники принялись желать Лере крепкого здоровья.

Автор: Joker
31-05-2018, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости