Skoda Superb нового поколения получит новый двигатель

Автомобиль Skoda Superb нового поколения будет комплектоваться новым двигателем. На этой неделе охотники за сенсациями запечатлели новую модель без какого-либо камуфляжного покрытия.



Отмечается, что у нового Skoda Superb произошли какие-то изменения с передним бампером, так как нижняя решётка была скрыта под чёрным пластиком. Также у автомобиля заметны диски, прикреплённые к центру колёс, обычно это говорит о том, что машина тестируется с новым двигателем.

Эксперты полагают, что чешские производители тестируют, либо новый двигатель внутреннего сгорания, либо гибридную силовую установку. Ранее сообщалось о том, что флагманская модель Skoda Superb в 2019 году получит частично электрифицированную трансмиссию.

Стоит отметить, что компания Skoda начала тестировать прототип будущей версии Superb ещё в 2016 году. Осенью прошлого года автомобиль снова был замечен на испытаниях, а вместе с ним и замаскированный универсал.
Автор: Алина
31-05-2018, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости