Синди Кроуфорд отпраздновала с мужем 20-летие совместной жизни

Известная немецкая модель 52-летняя Синди Кроуфорд на днях отметила со своим супругом Рэнди Гербером 20-летний юбилей совместной жизни. За эти годы звездная пара воспитала двух замечательных детей, а также не потерла интерес друг к другу. На сегодняшний день пара является примером для подражания для многих знаменитостей, а также своих поклонников.

Синди Кроуфорд отпраздновала с мужем 20-летие совместной жизни


Стоит отметить, что на заре отношений между Кроуфорд и Гербером было не все так безоблачно. Будущие супруги познакомились на съемках рекламы нижнего белья в 80-е. Тогда молодые люди проявили интерес друг к другу и стали хорошими друзьями. У пары даже случился короткий роман.

Однако их дружба со временем перешла на второй план. Кроуфорд получила большую славу и встретила своего первого спуруга –Ричарда Гира, который был популярней и богаче Гербера. Однако пара прожила в браке четыре года и развелась в 1995 году. Синди хотела детей, а Ричард ничего об этом не хотел слышать.

В это время Рэнди разворачивать серьезный бизнес в Нью-Йорке: он покинул модельное агентство и стал открывать ночные клубы и рестораны. Бизнес принес Герберу солидные доходы, однако подкупило Кроуфорд не это. Рэнди оказался рядом в тот момент, когда Синди развелась с актером.

В 1998 году они поженились, а через год на свет появился сын Пресли и еще через два – дочь Кайя.
Автор: Берсенёва Ирина
31-05-2018, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости