Жители Сахалинской области поражены поведением взрослого бурого медведя на дороге

Жители Сахалинской области поражены поведением взрослого бурого медведя на дороге. Он не боится подходить к машинам и просит еду у водителей.

Впервые животное было замечено в Ногликском районе компанией молодых людей. Тогда оно подошло к их транспорту без страха, а также не отличалось агрессивным поведением. Одна пассажирка решила приказать ему встать на задние лапы и была удивлена, что медведь охотно выполнил команду, получив за это вкусные лакомства.



Люди предположили, что он просто сбежал из цирка, но сейчас нуждается в их помощи. Пока неизвестно, как сложится судьба удивительного представителя фауны, а эксперты озвучили главные правила, которые нужно использовать при нападении зверя. Все объемные предметы ставятся впереди, если рядом нет ружья, но во время атаки хищника стоит отбиваться и попытаться попасть в его глаза острыми предметами.
Автор: Ирина Радужная
31-05-2018, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости