Анастасия Волочкова решила заработать на заболевшем коте

Cкандальная балерина Анастасия Волочкова решила заработать на своем заболевшем коте.

Анастасия Волочкова, помимо своей профессиональной деятельности, зарабатывает благодаря Сети. В социальных сетях скандальная балерина часто рекламирует всевозможные средства и различные услуги. Но последний пост такого характера сильно возмутил подписчиков Анастасии.

Анастасия Волочкова решила заработать на заболевшем коте

Дело в том, что у Волочковой заболел домашний питомец - кот по имени Лакки. Дочь знаменитости повезла животное в ветеринарную клинику, о чём Анастасия и рассказала в социальной сети. Но в записи балерина сделала больше акцента не на здоровье домашнего любимца, а на том, где именно его лечили, описав подробным образом эту клинику.

Подписчики Волочковой сделали выводы, что знаменитость решила подзаработать на болезни Лакки и это шокировало фанатов.

Анастасия Волочкова решила заработать на заболевшем коте

Поклонники балерины заявили, что раз Волочкова решила заработать таким способом, то у неё неосталось «ничего святого». Многие напомнили, что питомцев нужно любить, а не пользоваться ими для привлечения внимания к рекламным постам. Пользователи Сети попросили Анастасию думать о том, как заработать денег, без умирающего кота.
Автор: Ирина Июльская
31-05-2018, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости