Тина Канделаки стала веганом, чтобы держать себя в форме

Уже в течение довольно долгого времени в социальной сети Instagram известная телеведущая Тина Канделаки регулярно публикует фотоснимки из спортивного зала, а также делится со своими поклонниками секретами красоты. Кроме того, телезвезда раскрывает секреты своего рациона питания, с помощью которого ей удается держать себя в форме. Не так давно Тина призналась, что решила стать веганом.

Тина Канделаки стала веганом, чтобы держать себя в форме


Известная телеведущая Тина Канделаки недавно рассказала фанатам о том, что увлеклась аювердой (одна из разновидностей альтернативной медицины в Индии). Под очередным видеороликом, на котором она тренируется в спортзале, артистка прокомментировала первые результаты перехода на веганство. В частности, Канделаки призналась, что не ест мясо уже 20 лет, а лишь рыбу и морепродукты. Однако, став веганом, отказалась и от рыбы. По словам ведущей, результаты поражают: сил прибавилось, тренировки, соответственно, мощнее.

К слову, знания об аюверде Тина получила в Германии в аювердической школе. Сама артистка рассказывает, что никогда ранее с такой медициной не сталкивалась, но довольна приобретенными знаниями, которые уже может применить на опыте. К тому же телеведущая не агитирует, а лишь делится впечатлениями.
Автор: Берсенёва Ирина
31-05-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости