Ольга Картункова сыграла в пародии на шоу «Холостяк»

В одной из юмористических миниатюр известного шоу «Однажды в России» было высмеяно искусственное затягивание «церемонии роз» на проекте «Холостяк». Уже в воскресенье в эфире появится последний выпуск реалити-шоу, в котором Егор Крид выберет себе возлюбленную.


В форме скетча от участников шоу «Однажды в России» был высмеян раздражающий зрителей момент «Холостяка». Главной героиней пародии в роли холостяка стала актриса и участница КВН Ольга Картункова, которая по сюжету должна была вручить одному из участников-мужчин розу, но до последнего оттягивает это.

В конце концов, у одного из участников попросту не выдержали нервы. Поклонники с восторгом встретили данный отрывок и поинтересовались, чем же закончился скетч с Картунковой. Некоторые из фолловеров, увидев в названии пародии слово «Холостячка», подумали, что это стартовало новое шоу с Ольгой Бузовой, так как подобные слухи появлялись неоднократно.

Напоминаем, что последний выпуск «Холостяка» с Егором Кридом выйдет в эфир ТНТ уже в это воскресенье. Главному герою предстоит сделать выбор между двумя финалистками – Викторией Коротковой и Дарьей Клюкиной. Вот только, вероятно, певец сделает и совершенно неожиданный выбор, не приняв сторону ни одной из участниц.
Автор: Екатерина Комиссарова
31-05-2018, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости