В сетях опубликовано фото летающей тарелки из 80-х годов

Пользователи сетей увидели фото летающей тарелки из 80-х годов, сделанное матерью мужчины под ником buraian7. Тогда 18-летняя девушка находилась на границы Гондураса с Гватемалой и была испугана таким зрелищем.

Тогда невольная свидетельница событий остановила машину и пошла в лес из-за потребностей организма, но внезапно заметила диск с небольшой башней, поразивший ее внушительными размерами. НЛО лежал на земле и имел 30-метровый диаметр. Женщина никогда раньше не сталкивалась с внеземными технологиями, так что решила сделать фото, но тогда испытала дискомфорт из-за блестящей поверхности корабля.

В сетях опубликовано фото летающей тарелки из 80-х годов


Глаза начинали болеть при его осмотре, так что мама автора просто уехала из этого места, но вернулась назад через несколько дней. Пришельцы решили покинуть территорию, оставив после себя выжженную траву. Многие пользователи сетей были поражены храбростью молодой особы, сумевшей доказать реальность существования гуманоидов без риска для жизни.
Автор: Ирина Радужная
31-05-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости