В Сети появилось фото растолстевшей Ольги Бузовой

В Сети появился обработанный в фоторедакторе снимок растолстевшей Ольги Бузовой, которой хейтеры добавили лишних 100 килограммов.

С популярностью ведущей "Дома-2" всё чаще расходятся по интернету и её фотожабы. На этот раз антифанаты решили раскрыть тему лишнего веса Ольги и представили, как бы она выглядела толстой.


Стоит отметить, что Бузова не соблюдает строгой диеты, а часто позволяет себе есть всё подряд, из-за чего на сейшельских фото и видео она выглядела чуть более поправившейся.

Хотя певица сразу оправдалась перед фанатами за лишний вес и заговорила о похудении, многим показалось, что Ольге, наоборот, надо бороться со своей худобой, а более пышные бёдра и ягодицы её только скрасили.

Настоящей толстушкой Бузова предстала на фотожабе, где на вид весит не менее 100 кило. Хейтеры посмеялись над телеведущей, а поклонники пожелали ей никогда не доводить себя до такого состояния.

В Сети появилось фото растолстевшей Ольги Бузовой

Ранее Рустам Солнцев рассказал, что Ольга Бузова и Ксения Бородина отказываются вместе сниматься.
Автор: Викторов Семен
31-05-2018, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости