Скандальный блогер Лена Миро разоблачила телеведущую «Дома-2» Ксению Бородину

Всеми известная эпатажная блогерша Елена Миро в очередной раз решила пройтись по прославленной телеведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной.

Ни для кого не является секретом, что Елена очень любит высказать свое, в некоторой степени нелицеприятное мнение о тех или иных знаменитостях и российского и зарубежного шоу-бизнеса.


Практически каждый день блогерша публикует у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый пост, который мало чем может понравиться той звезде, о которой Миро решила поговорить.

Несколько часов назад Елена решила высказать свое мнение о дизайнерских нарядах от многими любимой теледивы Ксении Бородиной.

Стоит напомнить, что два года назад телеведущая официально презентовала свой бренд одежды под названием «Bang Bang by Ksenia Borodina». Несмотря на то, что многим звездам остается только позавидовать количеству преданных поклонников Ксении, некоторые из фанатов все-таки неоднозначно приняли коллекции своей любимицы.

Дело в том, что поклонники принялись в один голос заявлять, что почти каждая коллекция Ксении Бородиной невероятно похожа на одежду, которую продают на китайском интернет-магазине AliExpress. Только вот цены в брендовом магазине телеведущей очень сильно отличаются и не в меньшую сторону.

Скандальный блогер Лена Миро разоблачила телеведущую «Дома-2» Ксению Бородину

По этому поводу решила высказаться и Елена Миро, которая написала в личном инста-блоге очередной провокационный пост в адрес Ксении Бородиной.

«Слева -- платье от дизайнера Бородавки за 5 тысяч рублей. Красивое, модное и всё такое. Справа -- платье с Алиэкспресса за 500 рублей. Не менее модное почему-то», - подписала свой коллаж скандальная блогерша.

Автор: Joker
31-05-2018, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости