В Тверской области школьница ценой своей жизни спасла тонущую сестру

В Вышневолоцком районе Тверской области две школьницы купались в местном водохранилище, в результате одна из них стала тонуть. Сестра, спасая родственницу, утонула сама.


Следователи поведали, что купаясь в водохранилище, одна из сестер начала тонуть. Школьница 2002 года рождения, спасая утопающую, утонула сама. Спасти девушку не удалось. На месте происшествия работают сотрудники СК, которые проводят осмотр места трагедии, при этом ведется опрос очевидцев, отдыхавших в тот момент на Вышневолоцком водохранилище. Правоохранительные органы проводят следственную проверку по этому факту. По ее результатам в СК по Тверской области примут процессуальное решение.

Похожее происшествие случилось в Березине. Три парня, употребляя алкоголь, отдыхали на гребной базе. Двое на пляже уснули, а третий решил искупаться, однако проплывая половину реки, утонул.
Автор: Чернышов Виталий
31-05-2018, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости