Ольга Бузова получила в подарок от Филиппа Киркорова именной халат

Популярна певица Ольга Бузова получила в подарок от поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова именной халат.

Филипп Киркоров прислал своей подруге Ольге Бузовой роскошный белый махровый халат с ее инициалами на английском языке на рукавах и портретом на спине.

Ольга Бузова получила в подарок от Филиппа Киркорова именной халат

Об этом подарке поведала сама Бузова поклонникам в сториз Instagram. Ведущая «Дома-2» пришла в полный восторг от презента сделанного Киркоровым, который Ольга сразу надела на себя и показала его со спины.

Пользователи Сети заметили, что в последнее время популярной певице часто дарят халаты с ее изображением или с инициалами. Накануне Бузовой презентовали роскошный халат стального цвета, который был украшен стразами.

И это все помимо того, что практически на каждом концерте поклонники одаривают исполнительницу в огромном количестве мягкими игрушками и букетами. Также часто случаются от поклонников и весьма необычные подарки.

Ольга Бузова получила в подарок от Филиппа Киркорова именной халат

Например, однажды Бузовой подарили комплект очень дорогого нижнего белья, а в Сочи ошарашенной Ольге вручили комплект для новорожденного ребенка. Знаменитость была удивлена, ведь мало того, что она не беременна, у нее даже нет возлюбленного.
Автор: Ирина Июльская
30-05-2018, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости