Новая часть культовой серии Mega Man выйдет в октябре 2018 года

Осенью нынешнего года состоится релиз одиннадцатой части платформера с мировой известностью Mega Man. О создании новой игры представители компании Capcom заявили год назад на трансляции, посвященной 30-летней годовщине франшизы. Теперь стало известно, что выход игры назначен на 2 октября на таких платформах, как PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Игра будет сделана в псевдо 2D формате. Большинство персонажей, включая главных героев, будут выполнены с применением трехмерной графики, а статичные объекты и задники в двухмерном формате.

Новая часть культовой серии Mega Man выйдет в октябре 2018 года


В целом Mega Man 11 будет похож на первые игры франшизы: геймерам предстоит много и часто прыгать, одолевать боссов, чтобы завладеть их способностями и отыскивать множество секретов. По словам разработчиков, создатели игры приготовили множество новых сюрпризов, включая замедление времени.

Благодаря гибкой системе настройки сложности прохождения в Mega Man 11 смогут комфортно играть, как новички, так и ветераны серии. Компания Capcom уже открыла предзаказ игры с дополнительными бонусами, Mega Man 11 можно приобрести в Steam и других цифровых магазинах.


Автор: Tatiana
30-05-2018, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Фонд развития цифровых прав, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости