Пользователи сетей осудили Меган Маркл из-за брошенного домашнего питомца

После того, как СМИ опубликовали сообщение о любимом псе Меган Маркл Богарте, пользователи сетей стали активно обсуждать ситуацию. Они осудили избранницу принца Гарри, бросившую домашнего питомца дома.

Его собрат Гай был на свадьбе герцогине, а судьба этого животного даже не интересовала невесту. Гончая была лучшим другом пса, но больше не увидит Богарта, хотя будет проводить время вместе с нанятыми сотрудниками. Многие люди назвали такое отношение к любимцам отвратительным, после чего Меган Маркл пришлось оправдаться перед подписчиками.



Она отметила, что собака имеет плохое здоровье, и возраст не позволяет ей совершать путешествия. После информации о медовом месяце пары в Канаде, многие юзеры предположили, что супруги посетят четверолапого любимца и позаботятся о его будущей жизни.
Автор: Ирина Радужная
30-05-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости