Игорь Крутой и его избранница Ольга откровенно рассказали журналистам о личной жизни

Во время беседы с журналистами Игорь Крутой и его избранница Ольга откровенно рассказали о своей личной жизни. Пара счастливо живет 22 года, а также имела за спиной опыты неудачных браков.

Продюсер отметил, что совместная жизнь всегда является взаимным движением партнеров друг к другу, хотя сначала трудно изменить некоторые принципы, но все становится на свои места. Избранница приучила Игоря Крутого заниматься спортивной нагрузкой, а сейчас она уже просит супруга перестать издеваться над собой, глядя на его бледное лицо.



Ольга часто напоминает знаменитости о возрасте, вот только ему не хочется выходить вместе с любимой женщиной и наследниками в свет, имея огромный живот. Звезда старается совершать утренние пробежки, хотя был вынужден отказаться от катания на лыжах, когда семья отдыхала в Куршевеле. Он тогда сообщил близким людям, что не имеет права выбыть из строя из-за большой нагрузки, потому что имеет много планов на будущее.
Автор: Ирина Радужная
30-05-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости