Опубликованы шпионские снимки кроссовера Volkswagen T-Cross с мотором от Polo

Компания Volkswagen готовит к презентации компактный внедорожник T-Cross. Накануне в сети опубликовали шпионские фотографии, на которой запечатлён тестовый прототип практически готовый к серийному производству. Внешность кроссовера имеет много общего с чертами T-Roc.



На тестах фотошпоны запечатлели автомобиль Volkswagen T-Cross с широкой решёткой радиатора, в которую входят угловые фары. В профиль кроссовер имеет коробчатый выточенный вид с довольно широкой задней стойкой.

Volkswagen T-Cross разработан на уменьшенной платформе MQB A0, на которой также построен Volkswagen Polo. Предполагается, от Volkswagen Polo будут позаимствованы силовые агрегаты, поэтому базовая версия может получить 3-цилиндровый двигатель с турбонаддувом и передний привод.

Ожидается, что дебют Volkswagen T-Cross состоится в этом году, после чего автомобиль поступит в продажу на европейском рынке, а в 2019 году его реализации могут начаться в США.
Автор: Алина
30-05-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости