Анна Хилькевич призывает ломать стереотипы, связанные с умственными способностями блондинок

Анна Хилькевич призвала публику ломать стереотипы общества, связанные с умственными способностями блондинок. Подробнее об этом она рассказал в своём микробоге в Instagram.

Анна Хилькевич призывает ломать стереотипы, связанные с умственными способностями блондинок

Анна Хилькевич выложила в Сети новый снимок в длинной розовой юбке и белых кроссовках. В подписи к посту актриса написала, что раньше ни за что бы не надела на себя такой наряд, ведь была натуральной блондинкой, а в обществе уже давно сложилось устойчивое мнение, что блондинка, да ещё и в розовом не отличается «умом и сообразительностью».

Теперь же, пишет беременная Хилькевич, когда цвет волос изменился, ей хочется сломать навязанные обществом стереотипы, ведь любая даже самая умная девушка однажды может перекраситься в блондинку, и это совсем не значит, что она станет глупее.

Фанаты согласились с утверждением актрисы, отметив, что в современном мире вообще практически невозможно судить о человеке правильно только по его внешнему виду, ведь порой всё оказывается с точностью наоборот.
Автор: Oksana
30-05-2018, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости