Экс-супруг Анны Седоковой назвал ее опасной для дочери

Известную певицу Анну Седокову считают опасной для ее дочери. Об этом рассказал второй экс-супруг артистки Максим Чернявский. Сейчас проходит судебное разбирательство между бывшими супругами за право общаться с дочерью Моникой.



В США Анну Седокову считают опасной для ее дочери Моники. Певица который год пытается отсудить право у бывшего супруга и отца наследницы навещать девочку. Суд не позволил Анне наедине видится с ребенком, и каждая их встреча сопровождается присутствием надзирателя из специальной службы. Мать Чернявского, как и он сам, считают, что Анна может навредить маленькому ребенку.

Стоит отметить, что недавно Анна Седокова спела с фанатами, лежа на сцене. Сама артистка сообщила об этом в своем микроблоге. Как известно, ни одно выступление пышнотелой звезды не заканчивается мирно и спокойно: концерты всегда сопровождаются бурей эмоций и яркими впечатлениями.
Автор: Берсенёва Ирина
30-05-2018, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости