Лицо Анфисы Чеховой покрылось пигментными пятнами

Поклонники заметили, что лицо популярной ведущей Анфисы Чеховой покрылось пигментными пятнами. Многие предположили, что обилие веснушек вызвано постоянными поездками знаменитости в жаркие страны, где много солнца.

Лицо Анфисы Чеховой покрылось пигментными пятнами

Анфиса Чехова сегодня опубликовала в своём микроблоге новый снимок в очках, на котором не совсем похожа на себя. В комментариях фолловеры отметили, что лицо ведущей покрыто пигментными пятнами и тут же поинтересовались, как она с ними справляется. Многим показалось также, что любимица публики ещё больше похудела, но все вопросы теледива оставила без ответов.

Подписчики Анфисы Чеховой решили, что пигментные пятна на лице были у неё всегда, просто она хорошо маскировала их с помощью специальных средств, а вот на жарком пляже сделать этого не удалось. Несмотря на это новый снимок звезды всё же понравился публике и получил уже почти 30 тысяч отметок «мне нравится».
Автор: Oksana
30-05-2018, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости