Новые Pokémon Let’s Go: В интернет попал трейлер игр по мотивам вселенной

Разработчиками анонсирован выход нескольких игры. При этом одной из фишек выступит совместная игра со своим другом на одном экране.


В недавнем времени в глобальную Сеть попал трейлер игрушек по мотивам вселенной игры Pokémon Let’s Go. Представителями компании-разработчика сообщается, что новые игры в данном случае заниматься будут Pokémon Let’s Go: Pikachu, а также Eevee для современной консоли Nintendo Switch. Отмечается, что сюжет является простым: игроки путешествуют по виртуальному миру, находят в нём покемонов. У обеих игр одинаковая структура. В данном случае различие в том, что пользователь в начале пути встретит Пикачу либо Иви. Это связано с тем, какая будет версия игры.


Одной из фишек является то, что игроки наслаждаться продуктом смогут вместе с другом непосредственно на одном экране устройства Nintendo Switch. Обе игрушки Pokémon: Let’s Go Pikachu, а также Pokémon: Let’s Go Eevee в продаже появятся 16 ноября этого года.
Автор: Чернышов Виталий
31-05-2018, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости