50-летняя Кайли Миноуг перестала скрывать имя своего 44-летнего бойФренда

Совсем недавно вечно молодой певице Кайли Миноуг исполнилось 50 лет. На ее странице в социальной Сети появился снимок в черно-белых тонах, на котором она запечатлена счастливой и сияющей. Свой пост звезда подписала словами благодарности за возможности, которая ей дала жизнь. Кроме того, свой день рождения артистка провела в компании 44-летнего бойфренда, имя которого перестала скрывать от общественности.

50-летняя Кайли Миноуг перестала скрывать имя своего 44-летнего бойФренда


В свой личный праздник Кайли Миноуг сделала маленький сюрприз поклонникам – открыла имя своего возлюбленного, который на шесть лет младше ее самой. На своей странице в социальной сети она разместила фотоснимок с креативным директором британской версии глянца GQ-Полом Соломонсом.

Стоит напомнить, что о романе Пола и Кайли СМИ стало известно в конце апреля. Известно, что звездную пару познакомили их общие друзья, при этом они тут же стала симпатизировать друг другу. По данным западных источников, певице хорошо рядом с Полом – она забывает с ним о былых неудачах в отношениях.

Экс-жених Кайли 30-летний Джошуа Сассем неоднократно изменял ей. После того, как она однажды поймала его за изменой – выгнала из дома, после чего длительное время чувствовала себя разбитой. Близкие звезды рассказали, что она не хотела бы совершать те же ошибки.
Автор: Берсенёва Ирина
30-05-2018, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости