Юлия Ефременкова скрывает от фанатов тайного поклонника

Ведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова скрывает от фанатов тайного поклонника.

Прошло достаточно много времени с тех пор, как периметр «Дома-2» покинул Сергей Кучеров. Молодой человек ушел за ворота, чтобы обосноваться за пределами реалити-шоу, в то время, как его возлюбленная Юлия Ефременкова осталась работать на проекте ведущей. Но сохранить отношения у бывших участников «Дома-2» так и не получилось, поэтому спустя пару месяцев ребята расстались. Девушка осталась в Москве, а парень уехал в родной город.


Накануне в Сети появились слухи о том, что Ефременкова уже нашла себе нового молодого человека. Ведущая реалити-шоу заинтриговала своих подписчиков таинственным ухажером, который уже не первый день проявляется к Юлии интерес. Бывшая возлюбленная Кучерова не стала раскрывать, что у нее действительно есть поклонник и это вызвало много вопросов.


Преданные поклонники Ефременковой уверены, что она помирилась с Кучеровым. Молодой человек не смог найти себе применение за периметром телепроекта, поэтому попросился обратно на проект, чтобы быть ближе к Юлии. Сейчас Сергей находится на первом месте в списке на право возвращения на реалити-шоу.
Автор: Ирина Июльская
30-05-2018, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости