Backstage со страстной фотосессии очаровательной экс-участницы «Дома-2» Александры Харитоновой

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Александра Харитонова порадовала своих преданных поклонников новым видеороликом с невероятно красивой и в то же время страстной фотосессии.

Несмотря на то, что блондинка уже давно не является участницей прославленной телестройки, за ее личной жизнью по-прежнему активно наблюдает огромнейшее количество телезрителей эпатажного проекта.


Каждый день Александра обновляет свой личный микроблог, наполняя его свежими и невероятно яркими и сексуальными фотографиями, сторис и видеороликами, некоторые из которых просто-таки взрывают Сети.

Несколько часов назад экс-звезда реалити опубликовала у себя на страничке в Инстаграм новое видео, которое, как оказалось, было сделано во время ее недавней фотосессии.

Отметим, что под роликом Харитонова призналась своим подписчикам, что очень любит работать со своей любимой командой. По словам Александры, в то время, когда они снимали данное видео, на улице еще было очень холодно, поэтому все невероятно замерзли и проголодались.


Знаменитость даже рассказала, что они с командой не могли долго отыскать заведение, в котором им бы удалось не только хорошо согреться, но и вкусно покушать. В конце своей подписи Саша призналась, что очень любит именно эту команду за их искренность и душевность.

Свежую видеозапись посмотрело почти 70 тысяч пользователей.
Автор: Joker
30-05-2018, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости