В «Вконтакте» появились новые функции

В «Вконтакте» появились новые функции, которые улучшают полезность и функциональность приложения. Разработчики крайне порадовали своих пользователей, которые постоянно публикуют «Истории».


Чтобы использовать данные функции приложения «Вконтакте» надо иметь мобильное устройство с поддержкой Android. После того, как пользователь для своего приложения качает в Google Play обновление, у него откроются новые функции. Сейчас приложение позволяет смотреть видеоролик, не беспокоясь касательно его длины, так как появилась функция включения видео на том месте, на котором интернет-пользователь остановился. К тому же можно спокойно перемотать ролик в конец или в начало коснувшись экрана только два раза.

Кроме этого можно снимать вместе с другом «Истории», так программа предлагает обоим пользователям использовать в виде мордочек зверей накладки на лица. Также отснятые видео можно выкладывать на свою страницу или в сообщество.
Автор: Чернышов Виталий
30-05-2018, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости