Эмилия Кларк рассказала, почему приходит в восторг от нудистских сцен в «Игре престолов»

Актриса Эмилия Кларк испытывает восторг от нудистских сцен в «Игре престолов». А дело в том, что в сериале равное количество обнаженных мужчин и женщин. По мнению знаменитости, это один из важных аргументов в борьбе женщин за равенство полов.

Эмилия Кларк рассказала, почему приходит в восторг от нудистских сцен в «Игре престолов»


Британская актриса Эмилия Кларк, героиня сериала «Игра престолов», призналась, что в восторге от откровенных сцен в картине. Кроме того, ей нравится, что женщины тоже смотрят этот сериал. Тем, кто не понимает сути сериала, может показаться, что это история о драконах, ругательствах, крови и тому подобное, что более по нраву мужской половине аудитории. Однако, поясняет артистка, если копнуть глубже, то можно понять, что это сражение за власть, а прекрасная половина в этой битве имеет вес.

Кларк также рассказала, что съемки в «Игре престолов» - это ее первая серьезная работа и, что гонорары за работу она получает в таком же размере, как и ее коллеги. Актриса отметила, что здесь ей повезло не столкнуться с дискриминацией.
Автор: Берсенёва Ирина
30-05-2018, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости