Женщины рассказали о влиянии дохода мужчин на брак

В просторах Сети очень часто можно встретить обсуждение вопроса о том, какое влияние имеет доход мужчин на брак. Как оказалось, почти половина дам-миллениалов обеспокоены тем, что зарабатывают больше мужчин.

Женщины рассказали о влиянии дохода мужчин на брак


2015 году в ходе социального опроса выяснилось, что почти 40% опрошенных американок имели больший доход, нежели их мужья. Соответственно, в таких случаях увеличивалась вероятность развода.

Подобный соцопрос прошел и в Сети среди пользователей. В процессе обсуждения данного вопроса, возник спор о том, какое влияние имеет доход мужчины на отношения в семье. Выяснилось, что многие представительницы прекрасного пола считают, что искать партнера нужно по уровню дохода.

Одна из опрошенных женщин рассказала, что у большинства ее бойфрендов был более низкий доход, чем у нее. И для дамы это было совсем неудобно.

Материалистический вопрос взволновал очень многих участников опроса, однако не обошлось и без тех, кто напомнил дискутирующим о том, что деньги во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной – не главное.
Автор: Берсенёва Ирина
30-05-2018, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости