Кроссовер Hongqi HS7 до конца текущего года появится в продаже

Накануне стало известно о том, что до конца текущего года кроссовер Hongqi HS7 поступит в продажу. Впервые об этом автомобиле стало известно в 2016 году, когда производители его вывели на тесты.

Кроссовер Hongqi HS7 до конца текущего года появится в продаже


Хотя кроссовер Hongqi HS7 тестируют уже давно, однако до конвейера автомобилю доехать так и не удалось. Скорее всего, это было связано с тем, что руководство компании было сосредоточено на выпуске своей первой серийной электрической модели под названием E-HS3.

Источники, приближённые к руководству марки сообщают, что презентация кроссовера Hongqi HS7 запланирована на сентябрь текущего года в рамках автосалона в Чэнду. Согласно предварительным данным, сразу после дебюта новый автомобиль планируют запустить в продажу.

Также стало известно, что в моторную линейку кроссовера Hongqi HS7 войдут три силовых агрегата. Один двигатель имеет объём 1,8 литра, выдавая 188 лошадиных сил, второй мотор объёмом 2,0 литра генерирует 204 лошадиные силы, а третий 3,0-литровый агрегат имеет производительность 231 лошадиную силу.
Автор: Алина
30-05-2018, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости