Немецкая актриса Диана Крюгер ждёт ребёнка

Немецкая актриса Диана Крюгер ждёт ребёнка от своего возлюбленного Нормана Ридуса, который известен многим по сериалу «Ходячие мертвецы». 41-летняя модель давно хотела ребёнка, а будущий малыш станет её первым наследником.

Немецкая актриса Диана Крюгер ждёт ребёнка

В зарубежной прессе массово распространяется информация о том, что 41-летняя немецкая актриса Диана Крюгер ждёт ребёнка. Своего первенца знаменитость родит от актёра Нормана Ридуса, который, к слову, уже является отцом 18-летнего сына. Несмотря на отсутствие каких-либо официальных заявлений звезды о своём положении, публика вне всяких сомнений утверждает, что так и есть.

Поводом для появления слухов о том, что Диана Крюгер ждёт ребёнка, стало её неоднократное появление на красной дорожке кинофестиваля в Каннах, куда актриса надевала исключительно объёмные платья и наряды, скрывающие её фигуру. Стоит отметить, что ранее немецкая модель призналась в своём нежелании выходить замуж, но вот о малыше подумывает уже давно.
Автор: Oksana
30-05-2018, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости