В Саратовской области в пожаре погибли три ребенка

Жизни троих мальчиков унес пожар в частном доме в Саратовской области.


Сегодня в Ртищево ранним утром загорелся дом на улице Мясокомбинат. После того, как прибывшие спасатели потушили пламя, на пепелище в дальней комнате дома обнаружили трупы трех мальчиков – 5, 8 и 10 лет.

Чиновники от администрации рассказали, что дети жили с бабушкой, их мама уехала на заработки. Накануне бабушка отправилась в Сердобск, оставив детей. Когда женщина уезжала, старший из мальчиков еще не спал. Также чиновники отметили, что семья нигде на учете как социально неблагополучная не состояла.

По предварительной информации, причиной смерти мальчиков стал угарный газ.

Сотрудники полиции и МЧС-ники работают на месте трагедии. Правоохранителям предстоит выяснить, где на момент пожара находились взрослые.
Автор: Морозова Виктория
30-05-2018, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости