Александра Черно избила Иосифа Оганесяна, требуя у него прощения

Эпатажная парочка скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Александры Черно и Иосифа Оганесяна в очередной раз жестко поскандалили.

Ни для кого из преданных поклонников прославленной телестройки не является секретом то, что Александра очень любит распускать руки. Девушка очень часто вступает в конфликт не только с другими участниками «Дома-2», но со своим возлюбленным.

Александра Черно избила Иосифа Оганесяна, требуя у него прощения

Черно не единожды бросалась на своих обидчиков без предупреждения, ведь по-прежнему чувствует себя королевой на скандальном телепроекте. Стоит заметить, что в последнее время многие телезрители начали говорить о том, что именно ведущие «Дома-2» виноваты в том, что Александра начала вести себя так, ведь они просто-таки надели ей своими же руками корону.

По мнению огромнейшего количества фанатов телестройки, ведущие своими действиями, а если быть точнее то бездействием, довели до того, что Александра не боится за свои поступки и некоторые нелицеприятные высказывания даже в их сторону уйти за ворота Периметра.

Так как на данный момент Черно является звездой перезагрузки, девушка стала неприкосновенной. То есть за нее нельзя голосовать на голосовании на выгон из «Дома-2».

Александра Черно избила Иосифа Оганесяна, требуя у него прощения

Несколько часов назад в Сети появился анонс будущего выпуска телепроекта. На видеоролике видно, что Александра окончательно обнаглела, ведь позволила себе со всей силы бросить у Иосифа Оганесяна его же микрофон.

Многие зрители отметили, что Черно вела себя невероятно вызывающе требуя у своего избранника извиниться перед ней. Когда же, девушка получила сдачу от Иосифа, брюнетка и вовсе разозлилась не на шутку и принялась выдвигать молодому человеку свои другие претензии.
Автор: Joker
30-05-2018, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости