Архивные снимки наследника Полины Дибровой Ильи напугали подписчиков из-за фантазий фотографов

Полина Диброва часто радует подписчиков сюжетами, связанными с ее тремя детьми, публикуя их в Instagram. Но сейчас архивные снимки наследника Ильи напугали людей из-за фантазий фотографов.

Женщина решила поделиться воспоминаниями в честь дня рождения сына, показав его после рождения. Она шутливо отметила, что его брат Федор даже надел на голову корону и решил стать царем, но любовь между детьми никогда не даст им испытать одиночество в жизни. Подписчики поздравили именинника, но также осудили Полину Диброву за увлечение модными фотосессиями.

Архивные снимки наследника Полины Дибровой Ильи напугали подписчиков из-за фантазий фотографов


Они заметили, что малыш постоянно переодевается, а также лежит в необычных коробках, ассоциирующихся с гробницей. Многие люди были шокированы такими метаморфозами, после чего отметили, что ребенок не должен позировать перед камерами в жутких ящиках. Такими сюжетами могут воспользоваться лица, имеющие плохие намерения, но избранница Дмитрия Диброва предпочла не отвечать на такие комментарии.
Автор: Ирина Радужная
30-05-2018, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости