Роза Сябитова боится остаться без секса в старости

Ведущая телевизионного проекта «Давай поженимся» Роза Сябитова призналась, что боится остаться без секса в старости. Причиной тому стал уже немолодой возраст её жениха, а также её самой.

Роза Сябитова боится остаться без секса в старости

Роза Сябитова, как уже знают многочисленные поклонники, активно готовится к бракосочетанию, которое пока запланировано на начало осени. В недавнем интервью ведущая откровенно рассказала о своём самом большом страхе, связанном с супружеской жизнью. Выяснилось, что телевизионная сваха страны боится в старости остаться без секса.

На вопрос журналистов о том, что беспокоит её больше всего в настоящий момент, роза Сябитова откровенно призналась, что переживает, сохранится ли у её жениха мужская сила до глубокой старости, ведь интимные отношения играют одну из главных ролей в супружеской жизни.

Роза Сябитова боится остаться без секса в старости

Несмотря на подобные страхи, Роза Сябитова настроена только на лучшее, надеясь, что её преображения, а также операция по омоложению влагалища, которую она запланировала, позволят поддерживать сексуальный интерес супруга на протяжении ещё многих лет.
Автор: Oksana
30-05-2018, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости