«АвтоВАЗ» примет в штат сотрудников 250 новых специалистов

«АвтоВАЗ» набирает двести пятьдесят инженеров на проекты, подразумевающие создание новых транспортных средств.


Российский автогигант в последние несколько лет сокращал свой штат. На сегодняшний день известно, что в настоящее время на 2-ух производственных площадках на территории Ижевска и Тольятти осуществляют работу около 36 000 человек. Стоит отметить, что на данных заводах в 2009 году трудилось примерно 100 000 человек. После такого большого сокращения персонала, в компании открыли впервые 250 вакансий. В «АвтоВАЗ» требуются сотрудники, способные до 2026 года организовать выпуск двенадцати новых моделей. Также для 11 моделей придётся провести фейслифтинг. При этом в заявке значиться, что новых сотрудников могут на стажировку направить в технические центры действующей группы Renault.

Журналистами в Сети было найдено несколько вакансий от компании «АВТОВАЗа». В их число вошла должность инженера-конструктора, а также руководителя проектной группы автомобилестроения.
Автор: Чернышов Виталий
30-05-2018, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Издание «Проект», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости