В Сеть выложили видео пожара ТЦ «Пассаж» в Петербурге

На видео заметно, как валит дым из крыши здания, которое расположено на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Свидетели данного происшествия сняли процесс на камеру, а также поделись кадрами с интернет-пользователями.


В Сеть попал видеоролик пожара ТЦ «Пассаж», который находится в центре Санкт-Петербурга. В результате происшествия пришлось эвакуировать свыше одной тысячи граждан. Спасатели рассказали, что на данный момент погибших и пострадавших нет. Более ста работников МЧС бросились спасать людей и тушить огонь. По словам очевидцев, ничего подобного они еще не видели.


Спасатели также поведали, что возгорание в «Пассаже» распространилось через вентиляционную шахту, при этом площадь воспламенения составляет восемьдесят квадратных метров. В данное время разбирательство в причинах случившегося пожара продолжается.
Автор: Чернышов Виталий
30-05-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости