Ольга Бузова сегодня даст спектакль в родном Санкт-Петербург

Популярная певица и актриса Ольга Бузова сегодня даст спектакль в своем родном Санкт-Петербург.

Ольга Бузова развивает свои творческие способности в различных направлениях и является популярной певицей, дизайнером собственной линии одежды, писательницей, телеведущей и актрисой. И хотя Ольга часто попадает в центр громких скандалов, она даже не думает сдаваться и продолжает покорять вершины.

Ольга Бузова сегодня даст спектакль в родном Санкт-Петербург

Несколько часов назад Бузова опубликовала на своей страннице в социальной сети Instagram новую фотографию, под которой в очередной раз прорекламировала спектакль со своим участием, на этот раз он пройдет сегодня в родном городе для Ольги - Санкт-Петербурге. Также знаменитость написала, что спектакль начнется в 19:00 в ДК им. Ленсовета.

Ольга Бузова сегодня даст спектакль в родном Санкт-Петербург

Преданные поклонники Бузовой, как всегда, порадовались за свою любимицу и написали ей множество приятных комментариев, в которых похвалили ее за трудоспособность. Но не обошлось без недоброжелателей, которые не упустили возможности раскритиковать и высмеяли Ольгу, они начали писать, что на спектакли с ее участием уже никто не ходит, поскольку зрителям уже не интересно смотреть на полуобнаженную Бузову.
Автор: Ирина Июльская
30-05-2018, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости