Егор Крид считает, что идеальная девушка не пропадает в Instagram и не популярна в Сети

Певец Егор Крид считает, что идеальная современная девушка не пропадает в Instagram и не борется за популярность в других социальных сетях. Исполнитель признался, что ради второй половинки готов идти на уступки, но не готов менять себя.

Егор Крид считает, что идеальная девушка не пропадает в Instagram и не популярна в Сети

На днях Егор Крид дал новое интервью порталу «Леди Mail.Ru», в котором поделился своими представлениями об идеальной девушке и отношениях в целом. Как оказалось, артисту в качестве спутницы жизни подойдёт только та, которая не пропадает сутками в Instagram, а также не беспокоится о своей популярности и рейтингах на просторах Сети.

По мнению Егора Крида, идеальная современная девушка вообще не должна быть активной в социальных сетях, та как это не является показателем её ума, а лишь мешает нормальным отношениям. Также певец убеждён, что его вторая половинка не должна быть публичной или известной личностью, ведь двое звёзд в паре будут сильно перегружать отношения, что вскоре приведёт к разрыву.
Автор: Oksana
30-05-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости