Ученые рассказали о необычных вещах, возбуждающих мужчин

Ученые поведали, какие необычные вещи могут возбуждать мужчин в девушках. На первом месте является спонтанность, когда женщина с легкостью соглашается на авантюры избранника.


Также мужчинам нравится, когда девушка первая “берется за дело” в отношениях, и в интимной жизни. Вопреки сложившимся стереотипам, многим по душе небольшая грудь, которая помещается в ладонь. В этом случае мужчина испытывает ощущение полного обладания. Возбуждение у мужчины провоцируют растрепанные волосы, так как у сильного пола это ассоциируется с непринужденностью и сексуальностью.

Еще одним пунктом является низкий голос, так как более высокий иногда переходит в писк. Некоторым мужчинам нравятся женские морщины, особенно в уголках губ и глаз, так как это говорит о том, что девушка много улыбается. Также парни любят голые ступни. Это связано с историей, ведь в прошлом оголение щиколоток считалось непозволительной роскошью.
Автор: Чернышов Виталий
30-05-2018, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Парни Плюс/Парни+, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости