Удлинённый седан Mercedes-Benz A-Class L появится в продаже летом этого года

Накануне стало известно, что летом текущего года появится в продаже удлинённый седан Mercedes-Benz A-Class L. Данная модель автомобиля была презентована в этом году на Пекинском автосалоне.



В ближайшее время на заводе Beijing Benz в Китае стартует сборка автомобиля Mercedes-Benz A-Class L. Данная модель седана разработана на инновационной платформе MFA2, благодаря этому автомобиль стал легче и безопаснее предшественника.

Под капотом седана Mercedes-Benz A-Class L расположен турбированный агрегат ёмкостью 1,33 литра производительностью 135 и 163 лошадиных сил. Двигатель оснащён функцией выборочного отключения цилиндров. Также в моторную гамму седана входит двигатель объёмом 2,0 литра мощностью 190 лошадиных сил и система гибридного привода.

О стоимости автомобиля Mercedes-Benz A-Class L станет известно ближе к старту продаж. Для сравнения стоимость хэтчбека A-Class актуальной генерации на китайском рынке стартует от 219 800 юаней.
Автор: Алина
30-05-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости