Виктория Романец жестко подколола Евгению Феофилактову

Нынешняя супруга Антона Гусева – Виктория Романец в очередной раз решила не отказывать себе в веселье и весьма жестко подколола бывшую жену своего возлюбленного.

Ни для кого не является секретом, что даже после ухода за Периметр прославленной телестройки, за личной жизнью некоторых рейтинговых участников продолжают активно следить многочисленные зрители «Дома-2».

Виктория Романец жестко подколола Евгению Феофилактову

Несколько дней назад Виктория и Антон решили поделиться с преданными поклонниками своей радостной новостью. Несмотря на то, что и у Гусева, и у Романец имеется огромнейшее количество недоброжелателей, парочка все-таки прихвастнули, что стали обладателями невероятно роскошного таунхауса.

По словам супругов, недвижимость они приобрели за семь миллионов рублей и теперь тщательно планируют, какой ремонт они бы хотели сделать в своем новом доме. За советом относительно хорошего дизайнера и профессиональной бригады рабочих Виктория решила обратиться к своим многочисленным подписчикам.

Обворожительная брюнетка практически сразу же заявила, что ремонтные работы, которые будет проводить в их доме тот или иной дизайнер, должны проходить безупречно, а это означает, что проектировщик должен быть не просто мастером своего дела, но и иметь безукоризненный вкус.

Виктория Романец жестко подколола Евгению Феофилактову

Романец очень тонко подчеркнула, что не намерена устраивать в своем доме дворец, поэтому хочет напрочь отказаться, от огромнейших люстр, излишней «наляпистости» и громоздких диванов.

Нужно сказать, что несмотря на то, что Виктория не называла имен, многие ее подписчики поняли, на кого именно брюнетка намекала. Ведь Феофилактова довольно часто любит прихвастнуть «дорого-богатым» жилищем.
Автор: Joker
30-05-2018, 07:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости