На TENAA появился Samsung Galaxy A9 Star

В Сети появились данные о новом южнокорейском смартфоне под названием SM-G8850. Под таким именем устройство представлено на сайте TENAA, но на рынке девайс появится в роли Samsung Galaxy A9 Star.

На TENAA появился Samsung Galaxy A9 Star


Таким образом, уже есть некоторые данные об этом новом мобильном устройстве. Сообщается, что Samsung Galaxy A9 Star оснащен 6,28-дюймовым экраном с разрешением 2220 × 1080 пикселей. Вычислительной функцией будет заниматься процессор, который укомплектован восемью ядрами и выдает тактовую частоту в 2,2 ГГц. Объем оперативной и постоянной памяти составляет 4 и 64 гигабайта соответственно. Всю аппаратную «начинку» будет снабжать электричеством аккумулятор с емкостью в 3700 мАч.



Тыльная камера оснащена двумя датчиками с разрешением 24 и 16 Мп. Фронтальная камера предлагается с сенсором на 24 Мп. На задней панели помимо камеры установлены светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев.

Программной основой Samsung Galaxy A9 Star стала операционная система Android 8.0 Oreo.
Автор: Мирный Роман
30-05-2018, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости