Егор Крид умилил Сеть снимком с маленьким сыном Мота на руках

Популярный певец и главный холостяк страны Егор Крид умилил Сеть своей фотографией с маленьким сыном рэпера Мота на руках. Основная часть поклонников заявила, что из певца выйдет очень заботливый и хороший отец.

Егор Крид умилил Сеть снимком с маленьким сыном Мота на руках

Егор Крид накануне вечером разместил в своём микроблоге новый снимок, на котором запечатлён с 4-месячным сыном рэпера Мота Соломоном. Фотография настолько умилила пользователей Сети, что в комментариях многие не сдерживали эмоций, утверждая, что роль отца очень к лицу главному холостяку страны.

В описании своего поста Егор Крид кратко написал: «Я и Соло», а также поздравил коллегу по сцене Мота с выходом новой песни под названием «Малая». Фотография произвела невероятный фурор в Сети, а в течение первых двух часов с момента публикации её оценили почти 600 тысяч человек, оставив под умилительным кадром более пяти тысяч комментариев.

Напомним, что мальчик по имени Соломон родился у Матвея и Марии Мельниковых в конце января этого года. Певец был настолько рад, что даже посвятил своей супруге трогательный пост в Сети, в котором поблагодарил её за такой невероятный подарок.
Автор: Oksana
30-05-2018, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости