Анна Седокова заинтриговала поклонников

Знаменитая певица Анна Седокова предстала на новом фото в элегантном красном платье-трансформере, какое очень понравилось многим почитателям творчества артистки. По словам исполнительницы песен, за свою прекрасную внешность она благодарит столичного продавца одежды.



Анна Седокова в своем аккаунте обнародовала новую публикацию, на которой запечатлена в элегантном красном платье-трансформере. Свой пост певица подписала - "Когда любовь - тогда алый". Артистка таким высказыванием крайне заинтриговала своих поклонников, натолкнув на мысль касательно ее новых романтических отношений. Тем не менее, исполнительница песен не стала рассказывать подробности и поблагодарила фанатов за концерт, который прошел в Астане.

Не прошло и часа, а фото певицы уже собрало более 58 тысяч лайков и свыше 160 комментариев. Подписчики отметили, что хоть Седокова мать троих детей, однако выглядит просто шикарно.
Автор: Чернышов Виталий
29-05-2018, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости