Катя Жужа блеснула знанием английского языка

Бывшая ведущая «Дома-2» Катя Жужа блеснула знанием английского языка.

Катя Жужа была ведущей проектных новостей «Дома-2» довольно долгое время. Также девушка успела попробовать себя в роли ведущей Сейшельских островов и в городских квартирах реалити-шоу. После чего Катя заявила о своем уходе.

Катя Жужа блеснула знанием английского языка

Жужа сообщила своим поклонникам, что она увольняется с работы, чтобы все свое время посвящать дочери Николь и новому молодому возлюбленному, который и настоял на том, чтобы она оставила пост ведущей «Дома-2».

Сейчас Катя, как она и хотела, полностью отдает себя семье и путешествует по миру с возлюбленным и дочерью. Всем, что происходит в ее жизни она делится со своими преданными поклонниками в социальной сети Instagram.

Несколько часов назад Жужа опубликовала новый пост, в котором решила блеснуть знанием английского языка. Катя на видео показала, как проверяет знание иностранного языка у своей дочери Николь. На листке бумаге было написано слово и Жужа спросила у девочки, как оно переводится услышав ответ она спросила, как правильно надо написать.

Катя Жужа блеснула знанием английского языка

Николь посмотрела, как правильно пишется слово и родственницы весело посмеялись над ошибками Николь.
Автор: Ирина Июльская
29-05-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости