Друзья Ольги Бузовой ищут ей мужа

Подруга Ольги Бузовой предложила выложить к себе в Instagram Stories её полуобнажённую фотографию, чтобы найти для одинокой приятельницы мужа или хотя бы любовника.

Отчаянная ведущая "Дома-2" готова идти на любые меры, лишь бы не встретить старость в одиночестве. Все подружки певицы также горячо желают ей счастья в личной жизни, поэтому знакомят теледиву со своим мужским кругом общения.


Одна из приятельниц Бузовой, переписываясь с ней, даже пошутила, не разместить ли ей в Stories объявление о поиске свободного мужчины для Ольги. К нему пользователь соцсети также приложила старый снимок звезды в прозрачном нижнем белье, чтобы парни "клюнули" наверняка.

Не постыдившись, Бузова назвала план гениальным и дала своё одобрение на такую публикацию.

Друзья Ольги Бузовой ищут ей мужа

Отметим, что наладить личную жизнь Ольга надеется с помощью нового реалити-шоу. Съёмки романтического проекта пройдут этим летом, и за сердце теледивы смогут побороться лучшие кавалеры из России и не только. По слухам, локацией для первых серий станет Италия.

Ранее Юлианна Караулова оправдалась за неуважение к Ольге Бузовой.
Автор: Викторов Семен
29-05-2018, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Караулов Андрей Викторович, Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости