Муж Ксении Бородиной продолжает раздавать мудрые семейные советы

Муж Ксении Бородиной продолжает раздавать мудрые семейные советы подписчицам, чьи сексуальные отношения с мужем в многолетнем браке стали угасать.

Курбану Омарову написала поклонница, которая обзавелась надёжным и стабильным замужеством, но с годами стала очень холодна к супругу. Она пишет, что больше не хочет мужа и тайком посматривает на других мужчин, ведь вместе с благоверным они более 8 лет.


Супруг Бородиной объясняет, что со временем может приестся даже красная икра, если есть её на завтрак, обед и ужин. Что касается сексуально страсти, то её необходимо постоянно распалять.

Омаров посоветовал подписчице пригласить возлюбленного на неожиданное романтическое свидание и попытаться вспомнить, за что они впервые полюбили друг друга. Курбан не считает отсутствие тяги к мужчине веским поводом изменить ему или вовсе разорвать отношения.

"Попробуйте поговорить с ним, проводите больше времени и вспомните, за что вы друг друга выбрали и почему так много лет вместе. Любой кризис можно одолеть, если быть вместе и иметь желание", - пишет блогер на своей странице.

Ранее Ксения Бородина вывела всю свою семью на красную дорожку музыкальной премии RU.TV.
Автор: Викторов Семен
29-05-2018, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости