Максим Фадеев рассказал о собственном методе тренировки детей

Известный продюсер и исполнитель песен Максим Фадеев в своем аккаунте Instagram рассказал, что в юности занимался греко-римской борьбой.


Максим Фадеев поведал поклонникам о своем методе тренировки детей. Продюсер в рамках Instagram написал короткую историю, в которой рассказал, что если бы он не стал музыкантом, то скорей всего работал детским педагогом. В юности певец с другом тренировал детей, когда они сами увлекались греко-римской борьбой. По словам артиста, у них был свой метод тренировки. Сначала они с детьми подолгу говорили, рассказывали о поведении соперника, после чего отрабатывали приёмы.

Всего за три часа фотография набрала свыше 12 тысяч лайков и более 50 комментариев. Подписчики активно комментировали пост Максима Фадеева. Фанаты отметили, что Макс был бы хорошим тренером и в этом направлении успешным, так как он искренне любит детей.
Автор: Чернышов Виталий
29-05-2018, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости