В Нидерландах выпустили электрический лимузин на базе Tesla Model S

Компания RemetzCar из Нидерландов разработала на платформе Tesla Model S электрический лимузин. Предполагается, что в будущем такие автомобили выпустят ограниченным тиражом.

В Нидерландах выпустили электрический лимузин на базе Tesla Model S


Специалистам компании RemetzCar пришлось удлинить платформу, переделать стойку, а также применить новые алюминиевые панели. Кроме того специалисты переделали окна машине и модернизировали крышу. При этом технические данные автомобиля разработчики не сообщают.

В то же время известно, что электрический лимузин создавался по специальному заказу клиента, чьё имя не разглашается. В компании RemetzCar решили выпустить лимитированную серию таких автомобилей в объёме 20 автомобилей.

Специалисты компании RemetzCar ранее представили роскошный катафалк, который создали на базе Tesla Model S. К числу других проектов компании RemetzCar относятся удлинённые версии премиальных автомобилей Audi A7 L, Mercedes-Benz S-Class и Bentley Mulsanne.
Автор: Алина
30-05-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости